event burgee venue burgee

Vela Dorada Plata y Bronce 2015

Club de Veleros Barlovento

Asignacion de flotas para el 10 de mayo - Publicado a las 19:58 del dia May 9, 2015

Rank Sail # From Crew Flight Total Nett
1 3110 YCO Gonzalo Pelenur Amarillo 6.0 6.0
4 3026 YCO Simon Saiegh Amarillo 13.0 13.0
5 3307 YCO Juan Ignacio Valiña Lopez Amarillo 15.0 15.0
8 3138 CNSI Alejo Stern Amarillo 24.0 24.0
9 3133 CUBA Antonia Cervi Amarillo 24.0 24.0
12 2842 CSF Dante Ciapessoni Amarillo 32.0 32.0
13 3120 CUBA Joaquin Mitjans Amarillo 35.0 35.0
16 3477 CNSE Yazmin Dellacasa Amarillo 39.0 39.0
17 3040 YCA Marcos Pruden Amarillo 41.0 41.0
20 3448 CNSE Jan Marco Descovich Amarillo 47.0 47.0
21 3295 YCO Lucia Moreno Amarillo 56.0 56.0
24 3350 YCA Juan Jose Sanguineti Amarillo 63.0 63.0
25 3438 YCA Constanza Tavasci Amarillo 64.0 64.0
28 3425 YCO Nicolás Paparini Amarillo 70.0 70.0
29 2983 CSF Lucila Marina Guaglianone Amarillo 75.0 75.0
32 3178 CSF Tomas Otero Billiet Amarillo 76.0 76.0
33 3022 CNSI Emilio Auberdiac Amarillo 77.0 77.0
36 2831 CNGSM Nehuen Ivanovic Amarillo 84.0 84.0
36 3561 CRLP Benicio Leite Amarillo 84.0 84.0
40 3459 CNSI Jeronimo Engelhard Amarillo 90.0 90.0
41 3146 CNMP Agustín Cabrales Amarillo 90.0 90.0
44 3114 CVB Juan Pablo Stavridis Amarillo 95.0 95.0
45 3102 CSF Facundo Panal Amarillo 95.0 95.0
48 3303 CUBA Ciro Goldemberg Amarillo 101.0 101.0
49 3198 CUBA Clara Sprúngli Amarillo 101.0 101.0
52 3125 YCA Santiago Castosa Amarillo 105.0 105.0
53 3184 YCO Balthazar Remotti Amarillo 105.0 105.0
56 3616 CSF Lola Kakias Amarillo 107.0 107.0
57 3067 CUBA Martin Cavanagh Amarillo 107.0 107.0
60 3227 CVB Guido Adaniya Yasuda Amarillo 109.0 109.0
61 1111 CNSI Juan Pablo Ferrini Amarillo 110.0 110.0
64 3267 YCA Sara Maria Pereyra Iraola Amarillo 114.0 114.0
65 3131 CUBA José Benito Harper Tubio Amarillo 115.0 115.0
68 3234 CUBA Joaquin Tarasido Amarillo 120.0 120.0
69 2563 CNMP Lucas Salerno Amarillo 121.0 121.0
72 3072 CUBA Trinidad Lopez Tilli Amarillo 123.0 123.0
73 3242 CPNLB Salvador Arguelles Amarillo 124.0 124.0
76 3598 CSF Ulises Lozano Amarillo 129.0 129.0
77 3100 CNSE Martín Alam Amarillo 133.0 133.0
80 2862 CNSI Tomas Rademacher Amarillo 136.0 136.0
81 3063 CUBA Ines Paulucci Amarillo 140.0 140.0
84 3410 YCA Sophia De Leone Amarillo 141.0 141.0
85 3044 CNSI Joaquin Jordana Amarillo 144.0 144.0
86 1221 CNSI Manuela Bimerman Nuñez Amarillo 162.0 162.0
86 2719 CNSI Clara Velasco Amarillo 162.0 162.0
86 3373 YCA Sofia Scoppa Amarillo 162.0 162.0
86 11111 CPNLB Serena Galeano Amarillo 162.0 162.0
86 3421 YCA Diego Pasquarello Amarillo 162.0 162.0
86 3600 YCO Julia Pantin Amarillo 162.0 162.0
86 3287 CUBA Juan Ignacio Crespo Amarillo 162.0 162.0
86 2522 CUBA Calixto Varela Amarillo 162.0 162.0
86 2998 CPNLB Olivia Schachtel Amarillo 162.0 162.0
86 3038 CPNLB Ulises Peroni Amarillo 162.0 162.0

Vela Dorada Plata y Bronce 2015

Club de Veleros Barlovento

Asignacion de flotas para el 10 de mayo - Publicado a las 19:58 del dia May 9, 2015

Rank Sail # From Crew Flight Total Nett
2 3563 CSF Lautaro Kakias Azul 12.0 12.0
3 2906 YCO Juan Manuel Ferreiro Azul 13.0 13.0
6 3415 YCA Ines Billoch Azul 15.0 15.0
7 2909 YCA Tomas Dupetit Azul 16.0 16.0
10 3158 CUBA Lola Trueba Azul 29.0 29.0
11 3450 CNSI Iñaki Caviglia Azul 30.0 30.0
14 2492 YCA Victoria Van Abermaete Azul 36.0 36.0
15 3108 CPNLB Valentino Zanotti Azul 37.0 37.0
18 2568 CUBA Renata Sposato Azul 44.0 44.0
19 3221 CUBA Lucia Miniati Azul 45.0 45.0
22 3018 CNSE Gianluca Fratta Azul 56.0 56.0
23 3533 CUBA Benjamin Rodriguez Moron Azul 61.0 61.0
26 2692 CNSE Pedro Dominguez Azul 66.0 66.0
27 3277 CSF Facundo Martín Guaglianone Azul 69.0 69.0
30 3112 CVB Gonzalo Viglino Azul 76.0 76.0
31 3231 YCO Lara Mazurkiewicz Azul 76.0 76.0
34 3405 CPNLB Milena Padovani Azul 79.0 79.0
35 2881 CUBA Ana Sprúngli Azul 81.0 81.0
38 311 YCO Barbara Elias Azul 89.0 89.0
39 2961 CUBA Bautista Fanelli Azul 89.0 89.0
42 3456 CSF Agustin Gonzalez Azul 90.0 90.0
43 3506 CNMP Santos Barbero Azul 91.0 91.0
46 2902 CPNLB Primavera Perez Azul 97.0 97.0
47 2600 CNSE Bernardo Pironio Azul 100.0 100.0
50 3618 CPNLB Francesca Zanotti Azul 103.0 103.0
51 3244 CVB Dante Morvillo Azul 104.0 104.0
54 629 CUBA Ignacio Naveira Azul 105.0 105.0
55 2800 CNMP Antonio Grimaldi Azul 105.0 105.0
58 3262 CPNLB Agustin De la Vega Azul 109.0 109.0
59 3313 CPNLB Isabel Busch Azul 109.0 109.0
62 3496 CNSE Felipe Stein Azul 110.0 110.0
63 3079 CPNLB Paloma Gutierrez Burrieza Azul 113.0 113.0
66 3265 YCA Guido Van Abermaete Azul 118.0 118.0
67 3489 YCA Tomás Dvorkin Azul 119.0 119.0
70 3053 CSF Joaquina Zaia Azul 121.0 121.0
71 2738 CUBA Tomas Ferrante Azul 122.0 122.0
74 16313 CNB Mila Lutteral Azul 125.0 125.0
75 3427 CNSI Ignacio Sinner Azul 126.0 126.0
78 3528 CPNLB Manuel Rodeiro Azul 135.0 135.0
78 3430 CUBA Hernán Paulucci Azul 135.0 135.0
82 2631 CUBA Martina Grinbank Azul 141.0 141.0
82 3414 CNMP Antonio Delgiorgio Azul 141.0 141.0
86 3141 CNSI Felicitas Ortiz Azul 162.0 162.0
86 3215 CSF Wenceslao Dhiel Azul 162.0 162.0
86 2840 CSF Felipe Zaia Azul 162.0 162.0
86 3434 YCO Catalina Pantin Azul 162.0 162.0
86 3602 CSF Victoria Gonzalez Azul 162.0 162.0
86 3409 Cpnlb Milena Padovani Azul 162.0 162.0
86 8010 CPNLB Ema Gutierrez Burrieza Azul 162.0 162.0
86 3150 CPNLB Felipe Simon Azul 162.0 162.0
86 3282 CUBA Maria Paz Garcia Baldizzone Azul 162.0 162.0
86 2645 YCO Maria de las Mercedes Laschera Falcon Azul 162.0 162.0
86 3055 CNSM Nicolas Schioppa Azul 162.0 162.0

www.barlovento.org.ar

www.barlovento.org.ar/VelaDPB

Sailwave Scoring Software 2.9.7
www.sailwave.com